办理会员咨询热线:4000-156-001

元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)更正公告

所在地区: 湖北-恩施-利川市 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)更正公告 正文开始
元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)更正公告
发布日期:2026-04-24 20:04|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:422802202606000868

2、原公告的采购项目名称:元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)

3、首次公告日期:2026-04-17

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

各潜在供应商:资格审查表第二项:由供应商对以下内容提供以下相应证明材料。(1)供应商是法人的,应具有上一年度(_2024_年度或2025_年度)经审计的财务报告,或其基本开户银行出具的资信证明。其他组织和自然人,没有经审计的财务报告,应具有银行出具的资信证明。审计报告应当附报告主体法定代表人和财务负责人的签字和备案二维码。(2)有专业担保机构对供应商进行资信审查后出具投标担保函的,可以不用具备经审计的财务报告和银行资信证明文件。注:备案情况以采购人或者采购代理机构现场核查为准。现修改为:由供应商对以下内容提供以下相应证明材料。(1)供应商是法人的,应具有上一年度(_2024_年度或2025_年度)经审计的财务报告,或其基本开户银行出具的资信证明。其他组织和自然人,没有经审计的财务报告,应具有银行出具的资信证明。(2)有专业担保机构对供应商进行资信审查后出具投标担保函的,可以不用具备经审计的财务报告和银行资信证明文件。

3、更正日期:2026-04-24

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:利川市元堡乡人民政府本级

地址: 利川市元堡乡金元宝大道224号

联系方式:13597810830

2、采购代理机构信息

名称:湖北浩辉工程咨询有限公司

地址: 利川市都亭街道办事处教场村一组(基斯顿酒店)A塔-802

联系方式:0718-7106222

3、项目联系方式

项目联系人:曾琴

电话:0718-7106222

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001