办理会员咨询热线:4000-156-001

KMZC2026-G3-00384-YZGF-0259:昆明市第二人民医院医疗废物处置服务项目更正公告(二)

所在地区: 云南-昆明-盘龙区 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
KMZC2026-G3-00384-YZGF-0259:昆明市第二人民医院医疗废物处置服务项目更正公告(二)
公告概要
公告信息:
采购项目名称昆明市第二人民医院医疗废物处置服务项目
采购单位昆明市第二人民医院
行政区域昆明市公告时间2026-04-24
首次公告日期2026-03-27更正日期2026-04-24
联系人及联系方式:
项目联系人田珣、赵亚玲、胡家滔、尹号芬、罗昀
项目联系电话0871-68303085
采购单位昆明市第二人民医院
采购单位地址云南省昆明市盘龙区北京路1579号
采购单位联系方式余老师,13888675794
代理机构名称云南招标股份有限公司
代理机构地址云南省昆明市人民西路328号
代理机构联系方式0871-68303085
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-00384-YZGF-0259

原公告的采购项目名称:KMZC2026-G3-00384-YZGF-0259:昆明市第二人民医院医疗废物处置服务项目更正公告

首次公告日期:2026-03-27 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:获取招标文件时间更正前内容:2026年03月27日至2026年04月16日更正后内容:2026年03月27日至2026年05月06日 2、更正事项:提交投标文件截止时间及开标时间、保证金缴纳截止时间更正前内容:2026年04月30日14时30分更正后内容:2026年05月18日14时30分 3、更正事项:评分内容更正前内容:投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×20更正后内容:投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×15 4、更正事项:评分内容更正前内容:二、实施方案(18分)更正后内容:二、实施方案(23分)

更正日期:2026-04-24 00:00

三、其他补充事宜

其他:更正内容以本公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昆明市第二人民医院

地址:云南省昆明市盘龙区北京路1579号

联系方式:余老师,13888675794

2.采购代理机构信息

名 称:云南招标股份有限公司

地址:云南省昆明市人民西路328号

联系方式:0871-68303085

3.项目联系方式

项目联系人:田珣、赵亚玲、胡家滔、尹号芬、罗昀

电 话:0871-68303085

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=6696b5a.19dbd6408f0.-5b9c

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001