2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-江汉区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBDX-2026-M032
2、原公告的采购项目名称:2026年一初学苑(理想校区)新建校报告厅、会议室、篮球馆电教设备采购
3、首次公告日期:2026-04-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:部分面向
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、删除第三章采购需求中第4条技术要求“报告厅-控制设备以及配套设备-2.7配电柜”技术参数第14条;2、删除“会议室-控制管理及配套设备-2配电柜”技术参数第8条;3、删除“会议室-专业扩声系统-8电源管理器”技术参数第3条;具体详见更正后的招标文件。
3、更正日期:2026-04-24
三、其他补充事宜
1.其他内容均不变;2.已领取文件的供应商须重新下载招标文件,并按系统要求按照重新下载的招标文件编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市江汉区教育局基建维修仪器设备管理站
地址:武汉市江汉区京汉大道747号
联系方式:027-85834928
2、采购代理机构信息
名称:湖北大绪工程项目管理有限公司
地址:湖北省-武汉市-武昌区 积玉桥街和平大道716号武汉航天首府15幢49层1-6号
联系方式:027-85736399 18120433556
3、项目联系方式
项目联系人:张燕、王俊琦、吴梦、万斌
电话:027-85736399 18120433556
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。