安徽交控资源有限公司2026年度办公用品采购项目候选人公示第1次变更
| 所在地区: | 安徽-合肥-包河区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
安徽交控资源有限公司2026年度办公用品采购项目候选人公示
“安徽交控资源有限公司2026年度办公用品采购项目”询比评审工作已于2026年4月24日完成复评审,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
排名 | 供应商名称 | 响应报价(元) | 备注 |
第一成交候选人 | 合肥峰隆商贸有限公司 | 44636.00 | |
第二成交候选人 | 合肥科美乐办公设备有限公司 | 52444.87 | |
第三成交候选人 | 合肥市风声办公用品有限公司 | 56501.8 |
二、响应文件否决情况
合肥亿巍办公用品有限公司响应文件的授权委托书处代理人姓名错误;安徽万事达电子商务有限公司响应文件的授权委托书不符合响应文件格式要求;安徽省清时科技有限公司的业绩合同不符合项目业绩最低要求;合肥祥春商贸有限责任公司的响应文件报价函不符合响应文件格式要求;安徽烛阴科技有限公司响应文件业绩合同未见合同签订日期;合肥先卓科技有限公司响应文件信誉情况处未见签名。予以否决。
公示期:2026年4月24日至2026年4月27日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号高速滨湖时代广场C1栋30层。联系电话:0551-63738414。
安徽交控资源有限公司
2026年4月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。