办理会员咨询热线:4000-156-001

观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告

所在地区: 湖南-郴州-苏仙区 发布日期: 2026年4月23日
变更公告正文
观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告

一、采购项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:苏财采计[2026]0036号

原公告的采购项目名称:观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购

首次公告日期:2026年04月21日

原公告开标时间:2026年5月7日09:30

延期开标时间:2026年5月9日9:30

二、更正内容:

更正事项:采购文件、采购公告

更正内容:

将原采购文件及采购公告中首次响应文件的开启时间由“2026年5月7日9时30分(北京时间)”更正为:“2026年5月9日9时30分(北京时间)”

将原采购文件及采购公告中首次响应文件的开启地点由“郴州市市民服务中心4楼市公共资源交易中心第5开标室”更正为:“郴州市市民服务中心4楼市公共资源交易中心第4开标室”

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、采购项目联系人姓名和电话

1、采购人信息

名 称:郴州市第六中学观山学校

地 址:郴州市苏仙区观山路西侧

联系人:宁老师

电 话:17773509059

2、采购代理机构信息

采购代理机构:湖南省厚才项目管理有限公司

地址:郴州市燕泉商业广场桔园路综合楼5楼

联系人:赵鹏何艳芳

联系电话:0735-2888316、13875510599

3、电子交易平台服务机构信息

名称:郴州市公共资源交易中心

地址:郴州市市民服务中心4楼市公共资源交易中心

联系人:政府采购科

电话:0735-2299020

文档附件:
    观山学校理化生实验仪器等教育教学设备采购变更公告相关附件.zip
 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001