玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目更正公告
| 所在地区: | 云南-玉溪-红塔区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
一、项目基本情况
1.项目编号:HCZX2026057F、采购编号:玉中医采PTHC20260514-011
2.项目名称:玉溪市中医医院医用普通耗材采购项目
3.首次公告日期:2026年04月21日
二、更正信息
1.更正事项:招标公告及招标文件。
2.更正内容:
(1)更正招标公告及招标文件中2包采购内容标题为“一次性使用基础卫生耗材”。
(2)其他内容不变。
3.更正日期:2026年04月24日
三、其他补充事宜
本更正事项构成招标文件的一部分,对各供应商具有约束力。如本更正公告与原招标文件不一致,请以本更正公告为准。本更正公告通过玉溪市人民政府网、云南鸿诚项目管理咨询有限公司官网、玉溪市中医医院官网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:玉溪市中医医院
地址:玉溪市红塔区玉兴路122号银星综合楼(玉溪日报社旁)
联系方式:0877-2050101
2.采购代理机构信息
采购代理机构:云南鸿诚项目管理咨询有限公司
地址:云南省玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)
联系方式:0877-6121690、0877-2668961、ynhczb2@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:莫鸿辽、魏向琳、宋蕾芳
日期:2026年04月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。