江苏省第二十一届运动会盐城市代表团服装采购项目更正公告
| 所在地区: | 江苏-盐城-亭湖区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
变更公告正文
江苏省第二十一届运动会盐城市代表团服装采购项目更正公告
一、项目基本情况四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系五、附件(适用于更正中标、成交供应商)附件:JSZC-320900-JSHX-G2026-0002采购文件.doc
原公告的采购项目编号:JSZC-320900-JSHX-G2026-0002
原公告的采购项目名称:江苏省第二十一届运动会盐城市代表团服装采购项目
首次公告日期:2026-04-20
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件第四章项目需求三、样品中“4、样品提交时间:采购公告发布之日起至2026年5月7日15时止,采购代理机构负责接收样品。样品递交地点:盐城市长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室。联系人:陈先生,联系电话:15905100092”现更正为“4、样品提交时间:采购公告发布之日起至2026年5月26日15时止,采购代理机构负责接收样品。样品递交地点:盐城市长亭路3号长亭商厦1号楼南楼601室。联系人:陈先生,联系电话:15905100092”
更正日期:2026-04-24
三、其他补充事宜无
1.采购人信息
单位名称:盐城市体育局
单位地址:盐城市解放南路102号
联系人:陈诚
联系电话:15295377688
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏和信工程咨询有限公司
单位地址:盐城市亭湖区长亭路3号长亭商厦1幢601、602室
联系人:陈先生
联系电话:15905100092
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电话:15905100092
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001