西安市周至县民政局(本级)周至县未成年人救助保护中心项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
原公告的采购项目编号:LZZB-2026-003
原公告的采购项目名称:周至县未成年人救助保护中心项目
首次公告日期:2026年04月15日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-27 14:00:00,更正为:2026-04-28 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-04-27 14:00:00,更正为:2026-04-28 14:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年04月24日
(1)、《国务院办公厅关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);(2)、《财政部 司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);(3)、《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号);(4)、《财政部 发展改革委 生态环境部 市场监管总局关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号);(5)、《关于运用政府采购政策支持乡村产业振兴的通知》(财库〔2021〕19号);(6)、《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号);(7)、陕西省财政厅关于印发《陕西省中小企业政府采购信用融资办法》(陕财办采〔2018〕23号);(8)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号);(9)、《关于扩大政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策实施范围的通知》(财库〔2022〕35号);(10)、其他需要落实的相关政策。(以上政策以最新的政策为准)
名称:西安市周至县民政局(本级)
地址:周至县人民政府
联系方式:杨德宏 15319937789
2.采购代理机构信息名称:陕西立志项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区文景路97号文景尚品1217/1017
联系方式:18392956263
3.项目联系方式项目联系人:姜涛/王辉/关卓林/樊骏志
电话:18392956263
陕西立志项目管理有限公司
2026年04月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。