新疆普泽工程项目管理咨询有限公司关于霍尔果斯市市政照明设施及楼体亮化能源托管服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-伊犁-伊宁市 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
变更公告正文
新疆普泽工程项目管理咨询有限公司关于霍尔果斯市市政照明设施及楼体亮化能源托管服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PZZBCG-2026-006
原公告的采购项目名称:霍尔果斯市市政照明设施及楼体亮化能源托管服务采购项目
首次公告日期:2026年02月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 对2026年3月6日发布的霍尔果斯市市政照明设施及楼体亮化能源托管服务采购项目中标(成交)结果公告中代理服务收费金额变更 | 代理服务收费金额为170400元 | 代理服务收费金额为47405元 |
更正日期:2026年04月24日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:霍尔果斯市城市管理局
地 址:霍尔果斯市
联系方式:16699334221
2.采购代理机构信息
名 称:新疆普泽工程项目管理咨询有限公司
地 址:伊宁市上海路万容广场写字楼A座8楼802室
联系方式:15886947665
3.项目联系方式
项目联系人:孙风娟
电 话:15886947665
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
代理服务收费金额变更按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001