办理会员咨询热线:4000-156-001

吉林省永润项目管理有限公司关于长白县污水处理厂CAST生化池设备升级及池体修复项目的更正公告

所在地区: 吉林-长春-宽城区 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
吉林省永润项目管理有限公司关于长白县污水处理厂CAST生化池设备升级及池体修复项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00025号-YRXM-[2026]-0401

原公告的采购项目名称:长白县污水处理厂CAST生化池设备升级及池体修复项目

首次公告日期:2026年04月15日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1投标保证金?要求递交磋商保证金供应商应确保磋商保证金在递交截止时间前划拨到指定的银行账号上,否则,其磋商保证金视为无效。磋商保证金的金额:人民币52000元。本项目不收取保证金

更正日期:2026年04月24日

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长白朝鲜族自治县住房和城乡建设局

地 址:吉林省白山市长白朝鲜族自治县白山大街11号

联系方式:0439-8825901

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省永润项目管理有限公司

地 址:长春市宽城区北十条街东安·白金首府

联系方式:15526632238

3.项目联系方式

项目联系人:许怡丰

电 话:15526632238

初审:许怡丰

复审:许怡丰

终审:许怡丰

附件信息:

  • 生化池设备竞争性磋商文件【更正后】.pdf

    380 KB

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001