宁夏回族自治区工业和信息化厅自治区医药储备承储单位采购项目更正事项公告(一次)
| 所在地区: | 宁夏-银川-金凤区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YJZC2026第007号
原公告的采购项目名称:宁夏回族自治区工业和信息化厅自治区医药储备承储单位采购项目
首次公告日期:2026-04-24
二、更正信息
更正事项:
更正内容:针对原招标文件中获取招标文件时间现变更为2026-04-24至 2026-05-06。
更正日期:2026-04-24
三、其他补充事宜 请各投标供应商在开标前随时关注宁夏政府采购网、中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网的“澄清/变更公告”栏。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只以公告形式公示告知,采购代理机构、采购人不再以其他方式通知,如因自身原因未及时关注变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区解放西街361号
联系方式:0951-6363451
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区湖畔路汇融中心A座9层
联系方式:18395290200
3.项目联系方式
采购人项目联系人:亓好运
电话:0951-6363451
代理机构项目联系人:徐悦
电话:18395290200
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-04-24
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。