汾阳杏花村经济技术开发区采购建设工程消防验收技术服务项目更正公告(第二次)
| 所在地区: | 山西-太原-杏花岭区 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
变更公告正文
汾阳杏花村经济技术开发区采购建设工程消防验收技术服务项目更正公告(第二次)
一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。(一)征集人信息
1、原公告的征集项目名称:汾阳杏花村经济技术开发区采购建设工程消防验收技术服务项目
2、征集项目编号:K1411820002026000005
二、更正信息更正事项:征集公告变更
更正原因:
计量单位(项)现修改为(家)
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-04-26,更正为:2026-04-27。
| 序号 | 采购包号 | 采购包名称 | 标的名称 | 采购品目 | 计量单位 | 所属行业 | 预估采购数量 | 是否属于政府购买服务 |
| 1 | 采购包1 | 汾阳杏花村经济技术开发区采购建设工程消防验收技术服务项目 | 汾阳杏花村经济技术开发区采购建设工程消防验收技术服务项目 | 评审咨询服务 | 家 | 其他未列明行业(包括科学研究和技术服务业,水利、环境和公共设施管理业,居民服务、修理和其他服务业,社会工作,文化、体育和娱乐业等) | 5 | 否 |
更正日期:2026年04月24日
三、其他补充事宜无
名称:汾阳杏花村经济技术开发区管理委员会
地址:汾阳杏花村经济技术开发区管理委员会
联系方式:0358-3335799
(二)征集代理机构信息名称:山西华钊项目管理有限公司
地址:山西转型综合改革示范区学府产业园区开拓巷北2号森宏大厦五层
联系方式:0351-5254219
(三)项目联系方式项目联系人:王毅先
电话:18035146985
征集人:汾阳杏花村经济技术开发区管理委员会
2026年04月24日
相关附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001