办理会员咨询热线:4000-156-001

厦门万翔-公开招标-XM2026-NB0078-漳州佰翔圆山酒店修缮工程-采购变更公告(第二次)

所在地区: 福建-厦门-湖里区 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
厦门万翔-公开招标-XM2026-NB0078-漳州佰翔圆山酒店修缮工程-采购变更公告(第二次)
(招标编号:XM2026-NB0078)
一、更正内容

接采购单位通知,现对XM2026-NB0078 漳州佰翔圆山酒店修缮工程招标文件做如下更改说明:

  • (一)招标文件中的节点工期要求均修改为:
  • ①开工之日起60个日历日(且不晚于2026年6月30日)完成中餐厅的修缮工作;

    ②开工之日起140个日历日(且不晚于2026年9月18日)完成宴会厅的修缮工作;

    ③开工之日起145个日历日(且不晚于2026年9月23日)完成本工程所有修缮工作。

    本通知条款如与采购文件中相应条款有冲突的地方请以本通知为准。其他内容如在本通知中未体现,则仍以采购文件中的要求为准。请报价人接到通知后将回执回传至我司,邮箱:lxiaopeng@iport.com.cn。否则视为贵司已经收悉。

    本通知为采购文件的有效组成部分,对招投标各方当事人均有约束力。

    厦门万翔招标有限公司

    二0二六年四月二十四日

    ____________________________________________________________________

    回执

    厦门万翔招标有限公司:

    我司已收悉上述内容,现给予回传确认。(邮箱:lxiaopeng@iport.com.cn。)

    单位盖章

    年 月 日

    二、监督部门

    本招标项目的监督部门为采购单位监督部门。

    三、联系方式

    招标人:漳州佰翔圆山酒店有限公司

    地址:/

    联系人:邰女士

    电话:0592-5781291

    电子邮件:/

    招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

    地址:厦门市湖里区机场北路476号

    联系人:林先生、李先生

    电话:0592-5706823、5732604

    电子邮件:lxiaopeng@iport.com.cn

    招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

    2026年04月24日

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001