办理会员咨询热线:4000-156-001

大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)-更正公告

所在地区: 北京-大兴- 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)-更正公告

大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)

更正公示

一、项目名称:大兴安岭古莲河矿业有限公司关于火工品项目采购(三次)

二、项目编号:ZZ60476HW00100006

三、更正内容:

于2026年04月24日在中国招标投标公共服务平台发布的本项目招标公告中,存在以下需更正处。

(1)原开标时间:2026年05月18日09时30分

现更正为开标时间:2026年05月20日09时30分

四、采购人:大兴安岭古莲河矿业有限公司

联系人:万女士

联系电话:13845767892

五、采购代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

项目负责人:封雷 邮箱:yw10@zzgj.net.cn

电话:0451-81888888转3031

中资国际工程咨询集团有限责任公司

2026年04月24日

202604230952056351147690795

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001