办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江省人民医院毕节医院(广惠院区)建筑消防设计、施工项目变更公告

2026-04-24 贵州-毕节地-毕节市
所在地区: 贵州-毕节地-毕节市 发布日期: 2026年4月24日
变更公告正文
浙江省人民医院毕节医院(广惠院区)建筑消防设计、施工项目变更公告

浙江省人民医院毕节医院(广惠院区)建筑消防设计、施工项目变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZXT-2026-Q011号

原公告的采购项目名称:浙江省人民医院毕节医院(广惠院区)建筑消防设计、施工项目

首次公告日期:2026年4月21日

二、更正信息

更正事项:□采购公告?采购文件?其他

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

竞争性谈判文件

第三章 谈判须知

(3)技术文件:

B.人员配备:投标人须配备专业且稳定的技术团队,项目设计团队需包含不少于1名二级注册建筑师,施工团队需包含不少于 1 名一级注册消防工程师(提供人员证,未提供或提供不完整的,按无效标处理,符合性审查项)

(3)技术文件:

B.人员配备:投标人须配备专业且稳定的技术团队,设计单位提供不少于1名一级注册建筑师、施工单位提供不少于1名二级及以上注册建造师(提供人员证,未提供或提供不完整的,按无效标处理,符合性审查项)

2

响应文件提交截止时间及投标保证金交纳截止时间

截止时间: 2026 年 4 月 24 日 10 点 00 分(北京时间)

截止时间: 2026 年 4 月 30日 10 点 00 分(北京时间)

更正日期:2026年4月24日

其余内容不变,给各投标人带来不便敬请谅解!

特此通知!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)

地址: 浙江省人民医院毕节医院金海湖院区(毕节市大方县归化街道香田社区双山北路)

联 系 人:采购科

电 话:0857-8770167

2.采购代理机构信息

名 称:贵州信泰项目管理咨询有限公司

地址:贵州省毕节市七星关区百里杜鹃大道区政府礼堂旁

联系方式:0857-8321168

3.项目联系方式

项目联系人:卯秋萍、刘星、糜群

电话:18798333344

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001