山西省南太行山国土绿化示范项目(晋城市沁水县)的更正公告
| 所在地区: | 山西-晋城-沁水县 | 发布日期: | 2026年4月24日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1405212026CGK00046
原公告的采购项目名称:山西省南太行山国土绿化示范项目(晋城市沁水县)
首次公告日期:2026年04月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 包二、包三工程量清单中“人工造林”项目下各小班号的树种组成表述进行更正 | 原包二工程量清单中“人工造林”项目下小班号(LB-2、GYDJSLC-8、GYDJSLC-9)对应的树种组成:6油4辽;原包三工程量清单“人工造林”项目下小班号(GC-4、GC-5)对应的树种组成:6油4辽。 | 包二工程量清单中“人工造林”项目下小班号(LB-2、GYDJSLC-8、GYDJSLC-9)对应的树种组成:6油4山;包三工程量清单中“人工造林”项目下小班号(GC-4、GC-5)对应的树种组:6油4山。(本次更正仅纠正工程量清单文字表述笔误,不调整施工图纸、不改变工程量、不调整服务内容,不影响投标报价及投标文件编制,属非实质性变动。无需重新下载附件,以本次更正公告文字修正内容为准,原清单其余内容有效。) |
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沁水县林业局
地 址:山西省晋城市沁水县城花园路548号
联系方式:15934180921
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:晋城金利项目管理有限公司
地 址:山西省晋城市泽州县南村镇杨洼社区服务楼三楼303(凤城路与中原街交叉口西北角)
联系方式:15698453681
3.项目联系方式
项目联系人:张金花
电 话:15698453681
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。