江西合胜合招标咨询有限公司关于南昌铁路公安局2026年局机关、教育训练中心食堂服务采购项目(项目编号:HSH2026ZG026)公开招标中标结果更正公告
| 所在地区: | 江西-南昌-西湖区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSH2026ZG026
原公告的采购项目名称:南昌铁路公安局2026年局机关、教育训练中心食堂服务采购项目
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
因原中标人:南昌市八零八三餐饮管理有限公司自愿放弃本项目中标资格,不再承担本项目任何签约及履约义务。依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定“中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。”之规定,确定排序第二的中标候选人“江西蔡氏企业管理集团有限公司”为中标人。
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
1、中标信息:供应商名称:江西蔡氏企业管理集团有限公司;供应商联系人:杨康;供应商联系电话:13879193230;供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区艾溪湖北路688号中兴南昌软件产业园6#一层食堂;中标折扣率(%):79.80%。2、采购代理服务收费标准及金额:收费标准参照计价格〔2002〕1980号文规定的收费标准的74.63%计算收取,代理服务费(元):22334.00元(人民币)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌铁路公安局
地址:江西省南昌市西湖区站前路26号
联系方式:0791-87021978
2.采购代理机构信息
名 称:江西合胜合招标咨询有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室
联系方式:姜梅、聂亮、范丹萍、邓宇0791-83978376
3.项目联系方式
项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、邓宇
电 话:0791-83978376
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。