新疆新招工程项目咨询管理有限公司关于伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会会议电视系统控制中心建设项目(二次)更正公告
| 所在地区: | 新疆-伊犁-伊宁市 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJXZYL-HW20260304-01
原公告的采购项目名称:伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会会议电视系统控制中心建设项目(二次)
首次公告日期:2026年03月30日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 中标供应商:新疆天佑瑞宇信息科技有限责任公司 | 废标 |
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州那拉提旅游风景区管理委员会
地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县那拉提镇东街188号
联系方式:18997836287
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新招工程项目咨询管理有限公司
地 址:新疆伊宁市开发区如意街新房大厦4楼
联系方式:15509992621
3.项目联系方式
项目联系人:王少伟
电 话:15509992621
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
合格供应商不符合法定数量,本项目废标,重新开展采购活动。按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。