广西巨赞工程管理咨询有限责任公司关于阔叶乔木林分层空间统筹提升试点项目的更正公告
| 所在地区: | 广西-贺州-富川县 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZZC2026-C2-230024-GXJZ
原公告的采购项目名称:阔叶乔木林分层空间统筹提升试点项目
首次公告日期:2026年04月23日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 项目概况 | 阔叶乔木林分层空间统筹提升试点项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2026年 04月23日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。 | 阔叶乔木林分层空间统筹提升试点项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2026年 05月06日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。 |
| 2 | 二、申请人的资格要求: | (1)须具备市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质,具有有效的营业执照,具备有效的施工企业安全生产许可证,有较好的履约能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 | (1)须具备市政公用工程施工总承包三级以上(含三级)资质,具有有效的营业执照,具备有效的施工企业安全生产许可证,有较好的履约能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 |
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:富川瑶族自治县林业局
地 址:富川瑶族自治县富阳镇新建路28号
联系方式:0774-3368849
2.采购代理机构信息
名 称:广西巨赞工程管理咨询有限责任公司
地 址:贺州市平桂区永康路19号20栋2号楼
联系方式:18278419678
3.项目联系方式
项目联系人:陈雪妮
电 话:18278419678
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。