办理会员咨询热线:4000-156-001

巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目更正公告

2026-04-23 内蒙古-呼和浩特-赛罕区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-赛罕区 发布日期: 2026年4月23日
变更公告正文
巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCG304526041127

原公告的采购项目名称:巴彦淖尔市消防救援支队2026年真烟真火模拟训练设施采购项目公开招标公告https://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/gkzb/202604/t20260403_26362874.htm

首次公告日期:2026年04月03日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、第三章 采购内容及技术要求中增加真烟真火模拟训练设施补充说明,详见附件.真烟真火模拟训练设施补充说明;

2、提交投标文件截止时间变更为:2026年5月9日 09点30分(北京时间);

开标时间变更为:2026年5月9日 09点30分(北京时间)。

更正日期:2026年04月23日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:巴彦淖尔市消防救援支队

地址:巴彦淖尔市临河区金沙路东利民街南

联系方式:王波 15332780119

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司

地 址:内蒙古呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号

联系方式:刘宇晨18586098120

3.项目联系方式

项目联系人:刘宇晨

电 话:18586098120

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001