汝州市农业农村局汝州市2026年小麦一喷三防项目-结果更正公告
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
变更公告正文
汝州市农业农村局汝州市2026年小麦一喷三防项目-结果更正公告
| 一、项目基本情况 | ||||||||||||
| 1、原公告的采购项目编号:汝财谈判采购-2026-22 | ||||||||||||
| 2、原公告的采购项目名称:汝州市农业农村局汝州市2026年小麦一喷三防项目 | ||||||||||||
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年04月20日 | ||||||||||||
| 二、更正信息 | ||||||||||||
| 1、更正事项:采购结果 | ||||||||||||
| 2、更正内容: | ||||||||||||
| ||||||||||||
| 变更原因:原中标公司:洛阳立青科技有限公司因自愿放弃成交资格,故成交结果顺延至第二候选人:濮阳市新科化工有限公司。 | ||||||||||||
| 3、更正日期:2026年04月23日11时30分 | ||||||||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||||||||
| 1.受理投诉监督管理部门:汝州市财政局 联系电话:0375-6600017 0375-6862799 邮箱地址:rzcgb406@163.com 联系地址:汝州市望嵩中路 116 号;2.各供应商对成交结果有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。3.本次成交公告在《河南省政府采购网》、《汝州市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省 ·汝州市)(http://www.rzggzy.com)上发布。 | ||||||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||||||||
| 名称:汝州市农业农村局 | ||||||||||||
| 地址:汝州市广成西路96号 | ||||||||||||
| 联系人:王先生 | ||||||||||||
| 联系方式:18737552226 | ||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||
| 名称:河南舒翔工程管理有限公司 | ||||||||||||
| 地址:河南省郑州市郑东新区永平路与康平路交叉口(郑东商业中心)C区1号楼9层902号 | ||||||||||||
| 联系人:丁女士 | ||||||||||||
| 联系方式:17329323896 | ||||||||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||||||||
| 项目联系人:丁女士 | ||||||||||||
| 联系方式:17329323896 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001