玉环市清港镇派出所和交警中队业务用房室外配套建设工程(重新)更正公告(一)
| 所在地区: | 浙江-温州-鹿城区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJDO-2026-003-1
原公告的采购项目名称:玉环市清港镇派出所和交警中队业务用房室外配套建设工程(重新)
首次公告日期:2026年04月23日
二、更正信息
更正事项:开标时间
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 2026年04月28日09时30分 | 2026年05月06日09时30分 |
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:玉环市公安局
地址:浙江省玉环市玉城街道广陵南路58号
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):18767601504
质疑联系人:王先生
质疑联系方式:18767601504
2.采购代理机构信息
名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区隔岸路68号三楼
项目联系人(询问):张济波
项目联系方式(询问):15605869500
3.同级政府采购监督管理部门
名称:玉环市财政局政府采购监督管理科
地址:玉环市广陵路130号财政大楼5楼
监督投诉电话:0576-87250185
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。