YNZC2026-G3-00791-ZDGL-0005:云南省小龙潭监狱2026年技防系统运行维护服务采购中标结果更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明-官渡区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南省小龙潭监狱2026年技防系统运行维护服务采购 | ||
| 采购单位 | 云南省小龙潭监狱 | ||
| 行政区域 | 省级 | 公告时间 | 2026-04-23 |
| 首次公告日期 | 2026-04-17 | 更正日期 | 2026-04-23 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雯雯、柏楠、范晔、左建芬、解国华 | ||
| 项目联系电话 | 15608763167、18508855628 | ||
| 采购单位 | 云南省小龙潭监狱 | ||
| 采购单位地址 | 云南省红河州开远市智源路223号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-7196495 | ||
| 代理机构名称 | 中德高路科技(云南)股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座7楼709号 | 代理机构联系方式 | 15608763167、18508855628 |
原公告的采购项目编号:YNZC2026-G3-00791-ZDGL-0005
原公告的采购项目名称:YNZC2026-G3-00791-ZDGL-0005:云南省小龙潭监狱2026年技防系统运行维护服务采购中标结果公告
首次公告日期:2026-04-17 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:因中标人云南幂次科技有限公司自愿放弃本项目中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,及本项目评标报告推荐的中标候选人排序,确定下一候选人优备科技股份有限公司为本项目中标人; 地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办春漫社区云景路168号银河现代智慧农业科技创新示范园K幢7层整层、K栋6层608-609室; 中标金额(万元):143.35万元; 评审总得分:88.88; 评审报价(万元):129.015。 更正前内容:云南幂次科技有限公司 更正后内容:优备科技股份有限公司
更正日期:2026-04-23 00:00
三、其他补充事宜其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:云南省小龙潭监狱
地址:云南省红河州开远市智源路223号
联系方式:0873-7196495
2.采购代理机构信息
名 称:中德高路科技(云南)股份有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座7楼709号
联系方式:15608763167、18508855628
3.项目联系方式
项目联系人:杨雯雯、柏楠、范晔、左建芬、解国华
电 话:15608763167、18508855628
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。