办理会员咨询热线:4000-156-001

南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)更正公告

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2026年4月23日
变更公告正文
南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WH11CG2026SG8926(政府采购任务书编号:FS34022320260168号)

原公告的采购项目名称:南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)

首次公告日期:2026年04月22日

二、更正信息

更正事项:■采购公告 ■采购文件 □采购结果

更正内容:

1、工程量清单已重新上传。

2、第一章 竞争性谈判公告 三、获取采购文件 时间 更正为“2026年04月23日至2026年04月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”

更正日期:2026年04月23日

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县三里镇人民政府

地址:南陵县三里镇富民南路69号

联系方式:13866389127

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是工程建设咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1209室

联系方式:18949500506、18655308472

3.项目联系方式

项目联系人:王康、王瑶

电话:18949500506、18655308472

二维码开始
扫一扫在手机打开当前页
二维码结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001