办理会员咨询热线:4000-156-001

遵义市新蒲新区自然资源局关于新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务的公开招标公告

所在地区: 贵州-遵义-遵义县 发布日期: 2026年4月23日
变更公告正文
遵义市新蒲新区自然资源局关于新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务的公开招标公告

项目概况

新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于2026年05月14日 13:30(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZHJA-ZY(2026-06)

项目名称:新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务

项目序列号:ZYB-20260422-000157-5

预算金额(元):2222480

最高限价(元):2222480

采购需求:

标项名称:新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务 数量:1 预算金额(元):2222480 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:开展新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务工作。 备注:

合同履约期限:标项 1,签订合同之日起按上级要求的时限并移交全部资料

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:【标项1】 本项目所需特殊行业资质或要求:供应商须具有乙级或乙级以上测绘资质(含地理信息系统工程)。

三、获取招标文件

时间:2026年04月24日至2026年05月07日,每天上午09:00至12:00,下午12:01至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台 (贵州省.遵义市) 网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://http://111.124.94.50:88//TPBidder)或登录贵州省网上交易大厅后跳转到网上办事系统下载(贵州省网上交易大厅网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)

方式:无

售价(元):0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年05月14日 13:30(北京时间)

投标地点(网址):http://111.124.94.50:88/TPBidder/memberLogin

开标时间:2026年05月14日 13:30

开标地点:遵义市公共资源交易中心904开标室

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:遵义市新蒲新区自然资源局

地 址:遵义市新蒲新区新蒲街道办事处长新大道中段

联系方式:18300909288

2.采购代理机构信息

名 称:贵州中慧颉安工程管理服务有限公司

地 址:遵义市人民路天赐花园A3栋702室

联系方式:18585331717

3.项目联系方式

项目联系人:任庭然、孟夏婷、祝泽勇

电 话:18585331717

本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息:

  • [P52030020260003SD001]新蒲新区2025年度国土变更调查技术服务.ZYZF

    737.5KB

  • 交易公告.pdf

    151.0KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001