办理会员咨询热线:4000-156-001

遵义市汇川区高坪街道办事处关于大桥村大山线至肖家老房子道路硬化项目的更正公告

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2026年4月23日
变更公告正文
遵义市汇川区高坪街道办事处关于大桥村大山线至肖家老房子道路硬化项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZBYZBCG-2026-023

原公告的采购项目名称:大桥村大山线至肖家老房子道路硬化项目 

项目序列号:ZYB-20260416-000047-8

首次公告日期:2026年04月17日

二、更正信息

更正事项:/

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件第三章评审标准关于异常低价需要提供的资料包括但不限于人工工资、分析测试、修复器械、材料设备、文物囊匣、专家咨询、资料整理、交通住宿、税费等。包括但不限于材料成本、人工成本、辅助材料费、设备使用费、管理费、利润、税金、服务费等。

更正日期:2026年04月23日

三、其他补充事宜

其余事项不变,原定开标时间不变。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:遵义市汇川区高坪街道办事处

地 址:汇川区海龙路105号

联系方式:14785794680

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州佰源项目管理有限公司

地 址:贵州省遵义市播州区龙坑街道侨龙财智写字楼B栋9-10

联系方式:15186680713

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)610249.98

3.项目联系方式

项目联系人:吕英、张中洋、刘浩

电 话:15186680713

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    83.8KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001