桐梓县农业农村局关于桐梓县农业农村局关于《桐梓县2026年农业生产设备采购项目》的更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZH-GZ-2026-09CG
原公告的采购项目名称:桐梓县农业农村局关于《桐梓县 2026 年农业生产设备采购项目》
项目序列号:ZYB-20260416-000223-6
首次公告日期:2026年04月17日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第二章供应商须知前附表 序号8 合同履行期限 | 签订合同后10日内交付,后期配合采购人完成相应服务及验收等工作 | 签订合同后7日内交付,后期配合采购人完成相应服务及验收等工作 |
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
详见采购文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桐梓县农业农村局
地 址:桐梓县农业农村局
联系方式:19085611178
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中致恒项目管理集团有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新中街道播州大道金科白鹭湖4号楼1单元二层206社区匹配用房
联系方式:16685310309
3.项目联系方式
项目联系人:娄艳、吉艳秋、田罗
电 话:16685310309
附件信息:
69.9KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。