库伦旗城市管理综合行政执法局通辽市库伦旗采购中心城区环卫一体化服务项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-通辽-科尔沁区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
原公告的采购项目编号:KLQZCS-G-F-260010
原公告的采购项目名称:通辽市库伦旗采购中心城区环卫一体化服务项目
首次公告日期:2026年04月07日
二、更正信息:更正事项:采购公告
\t更正内容:
\t原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-28 09:30:00,更正为:2026-05-11 09:30:00。
\t原公告的开标时间:2026-04-28 09:30:00,更正为:2026-05-11 09:30:00。
\t其他内容不变
\t更正日期:2026年04月23日
无
名称:库伦旗城市管理综合行政执法局
地址:通辽市库伦旗安代大街
联系方式:13304751081
2.采购代理机构信息名称:内蒙古璟泰顾问咨询有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清大街华申时代广场2#写字楼
联系方式:0475-8886868
3.项目联系方式项目联系人:张宁
电话:0475-8886868
内蒙古璟泰顾问咨询有限责任公司
2026年04月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。