广西安全工程职业技术学院学生宿舍垃圾分类收集点项目(重)[GXNNZC2016-C2-1-50-XYGC(重)]更正公告(一)
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年4月23日 |
原公告的采购项目编号:GXNNZC2016-C2-1-50-XYGC(重)
原公告的采购项目名称:广西安全工程职业技术学院学生宿舍垃圾分类收集点项目(重)
首次公告日期:2026年4月22日
二、更正信息更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 竞争性磋商公告 | 项目编号:GXNNZC2016-C2-1-50-XYGC(重) | 项目编号:GXNNZC2026-C2-1-50-XYGC(重) |
2 | 竞争性磋商文件封面 | 项目编号:GXNNZC2016-C2-1-50-XYGC(重) | 项目编号:GXNNZC2026-C2-1-50-XYGC(重) |
更正日期:2026年4月23日
三、其他补充事宜1.竞争性磋商文件中涉及以上更正内容的作相应更正,其他内容不变。
2.网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西信永工程咨询有限责任公司网(www.gxxyzx.com)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:广西安全工程职业技术学院
地址:广西南宁市武鸣区上河路9号
项目联系人:梁琳羚
联系电话:0771-6409255
2.采购代理机构信息
名称:广西信永工程咨询有限责任公司
地址:南宁市青秀区中柬路9号利海?亚洲国际4号楼领峰A座610室
项目联系人:陈桂兰
联系电话:0771-5782260转628
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。