【政采云】新疆兵团第八师石河子卫生学校新校区操场信息化设施设备购置建设项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-石河- | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B8S[2026]11号-01
原公告的采购项目名称:新疆兵团第八师石河子卫生学校新校区操场信息化设施设备购置建设项目
首次公告日期:2026年04月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章采购需求—二、技术需求—(二)基本技术参数 | 详见采购文件 | 详见澄清文件 |
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆兵团第八师石河子卫生学校
地 址:石河子市西小路151号卫校
联系方式:0993-2012949
2.采购代理机构信息
名 称:新疆辰昊建设项目管理有限公司
地 址:石河子市天山路44号小区14栋4楼C8(万达广场东侧)
联系方式:13201001040 15699323505
3.项目联系方式
项目负责人:苏杭 杨静
电 话:13201001040 15699323505
4.同级政府采购监督管理部门
名称:新疆生产建设兵团第八师财政局
地址:石河子市北四东路1号党政服务中心
传真:0993-2013361
联系人:八师财政局
监督投诉电话:0993-2605216、0993-2068632
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。