WSZC2026-C2-00267-YNXD-0031:文山州文山市古木镇古木社区东街、南街农村公益事业财政奖补项目更正公告
| 所在地区: | 云南-文山-文山县 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文山州文山市古木镇古木社区东街、南街农村公益事业财政奖补项目 | ||
| 采购单位 | 文山市古木镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 文山州 | 公告时间 | 2026-04-22 |
| 首次公告日期 | 2026-04-10 | 更正日期 | 2026-04-22 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李瑞梅、江跃海、李艳、李才华、李明宇 | ||
| 项目联系电话 | 0876-8883918 | ||
| 采购单位 | 文山市古木镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 文山市古木镇东街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18587131601 | ||
| 代理机构名称 | 云南鑫德招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 文山市金石路金玉名园C区2幢M-17号 | 代理机构联系方式 | 0876-8883918 |
原公告的采购项目编号:WSZC2026-C2-00267-YNXD-0031
原公告的采购项目名称:WSZC2026-C2-00267-YNXD-0031:文山州文山市古木镇古木社区东街、南街农村公益事业财政奖补项目成交公告
首次公告日期:2026-04-10 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:项目经理、执业证书信息 更正前内容:项目经理:许顺鹏执业证书信息:云2532017202138657 更正后内容:项目经理:刀芳执业证书信息:云2532022202205879
更正日期:2026-04-22 00:00
三、其他补充事宜其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:文山市古木镇人民政府
地址:文山市古木镇东街
联系方式:18587131601
2.采购代理机构信息
名 称:云南鑫德招标咨询有限公司
地址:文山市金石路金玉名园C区2幢M-17号
联系方式:0876-8883918
3.项目联系方式
项目联系人:李瑞梅、江跃海、李艳、李才华、李明宇
电 话:0876-8883918
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。