天津市公安局蓟州分局机关 公安蓟州分局辅警新式服装及标识采购项目(项目编号:TJJX-2026-A-0001)更正公告
| 所在地区: | 天津-- | 发布日期: | 2026年4月22日 |
变更公告正文
天津市公安局蓟州分局机关 公安蓟州分局辅警新式服装及标识采购项目(项目编号:TJJX-2026-A-0001)更正公告
天津市公安局蓟州分局机关 公安蓟州分局辅警新式服装及标识采购项目(项目编号:TJJX-2026-A-0001)更正公告 发布日期:2026年04月22日发布来源:天津市公安局蓟州分局机关 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:TJJX-2026-A-0001 原公告的采购项目名称:公安蓟州分局辅警新式服装及标识采购项目 首次公告日期:2026-04-07 二、更正信息 更正事项:采购公告采购文件 更正内容:更正《招标文件》第二部分招标项目要求中“验收方法及标准”、“技术要求”、“评分因素及评标标准(第一包)”、“项目需求书(第一包)”内容;将“网上应答截至时间、投标截止时间、开标解密时间、网上开标公示时间”原定日期2026年4月28日,统一更正为2026年5月8日,当日时间点不变。更正后的招标文件见附件。 更正日期:2026-04-22 三、其他补充事宜 四、 提交投标文件截止时间、开标时间 2026年05月08日 08点30分 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:天津市公安局蓟州分局机关 地址:天津市蓟州区迎宾大街88号 联系方式:13820445649 2、采购代理机构信息 名称:天津市蓟州区政府采购中心 地址:蓟州区迎宾大街85号 联系方式:022-82822855 3、项目联系方式 项目联系人:乔凯 电话:022-82822855 六、附件 原公告链接: 天津市蓟州区政府采购中心 2026年4月22日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001