办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]新疆金正建设工程管理有限公司关于2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次)的更正公告

2026-04-22 新疆-乌鲁木齐-天山区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-天山区 发布日期: 2026年4月22日
变更公告正文
[政采云]新疆金正建设工程管理有限公司关于2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次)的更正公告[政采云]新疆金正建设工程管理有限公司关于2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次)的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-22 19:34浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:金采招字【2026】XJJZC-043

原公告的采购项目名称:2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次)

首次公告日期:2026年04月21日

210000

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购公告三、获取磋商文件时间:2026年4月22日至2026年4月29日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)四、响应文件提交截止时间:2026年5月6日11:00(北京时间)五、响应文件开启开启时间:2026年5月6日11:00(北京时间)三、获取磋商文件时间:2026年4月22日至2026年5月8日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)四、响应文件提交截止时间:2026年5月13日11:00(北京时间)五、响应文件开启开启时间:2026年5月13日11:00(北京时间)
2采购文件原采购文件现采购文件

更正日期:2026年04月22日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区商务厅

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区新华南路1292号

联系方式:18999985323

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金正建设工程管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路66号水清木华A栋6层

联系方式:0991-4508367、19999111512

3.项目联系方式

项目联系人:刘力槟、施霞、肖甜甜

电 话:0991-4508367、19999111512

附件信息:

  • (澄清文件0422)2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次).docx

    73959

  • 2026年中央财政县域商业体系建设项目申报材料专项审核服务(二次)竞争性磋商文件定稿发布版 (0422澄清后).doc

    771358

  • 温馨提示
    我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001