[政采云]新疆招标有限公司关于新疆科技学院2026年校园绿化养护服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0634-264XZBZZF016
原公告的采购项目名称:新疆科技学院2026年校园绿化养护服务采购项目
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 新疆科技学院2026年校园绿化养护服务采购项目中标供应商 | 乌鲁木齐绿通环美保洁工程有限公司 | 新疆大漠绿彩生态环境工程有限公司 |
| 2 | 代理服务收费金额 | 代理服务收费金额(元):26375 | 代理服务收费金额(元):23119 |
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆科技学院
地 址:新疆巴州库尔勒市北京路89号新疆科技学院鸿雁校区
联系方式:17709967511
2.采购代理机构信息
名 称:新疆招标有限公司
地 址:乌鲁木齐友好南路179号
联系方式:0996-2222077、13319772662
3.项目联系方式
项目联系人:姚文灿、余勇
电 话:0996-2222077、13319772662
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
中标供应商不符合本项目资格要求附件信息:
关于新疆科技学院2026年校园绿化养护服务采购项目质疑事项处理情况的说明(公开).pdf
811.1K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。