正安县和溪镇人民政府关于正安县和溪镇2026年双龙水厂引水管线建设项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZAR-20260401
原公告的采购项目名称:正安县和溪镇2026年双龙水厂引水管线建设项目
项目序列号:ZYB-20260409-000124-8
首次公告日期:2026年04月14日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 最高限价 | 1421613.85元 | 1346364.28元 |
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
招标控制价调整。工程规模(建设内容):新建肖家沟水库至双龙水厂引水管:DN150 内涂塑外镀锌钢管6338m 及其配套设施等。其中工程量清单第五部分独立费不包含在此次采购内容里面,投标人不填报。由原最高限价1421613.85元,变更为:1346364.28元。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:正安县和溪镇人民政府
地 址:正安县和溪镇人民政府
联系方式:0852-6050001
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州昂瑞工程管理服务有限公司
地 址:贵州省遵义市
联系方式:15329113535
3.项目联系方式
项目联系人:左廷敏
电 话:15329113535
附件信息:
85.0KB
关于正安县和溪镇2026年双龙水厂引水管线建设项目招标控制价调整的情况说明.pdf
68.7KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。