办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]关于湖北医药学院-湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目第二次-公开招标更正公告

所在地区: 湖北-武汉-江岸区 发布日期: 2026年4月22日
变更公告正文
[公开招标更正公告]关于湖北医药学院-湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目第二次-公开招标更正公告关于湖北医药学院-湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目第二次-公开招标更正公告发布日期:2026-04-22 17:46|发布单位:湖北中为励信项目管理咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZWWH-26ZC-HW035(2)

2、原公告的采购项目名称:湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目第二次

3、首次公告日期:2026-04-15

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

原招标文件中“第三章采购需求"-“五、技术要求"-"货物10:报警控制器壁挂式”-“4.”,增加描述“总控室报警设备品牌为泰和安,型号为JB-QTL-TX3016A火灾报警控制器(联动型),除上述设备品牌、型号信息外,该设备其余技术参数与本项目采购内容无关联。”

3、更正日期:2026-04-22

三、其他补充事宜

招标文件其他内容保持不变,请供应商下载更正后的采购文件编制投标文件,特此更正说明。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:湖北医药学院

地址:湖北省十堰市茅箭区人民南路30号

联系方式:0719-8891091

2、采购代理机构信息

名称:湖北中为励信项目管理咨询有限公司

地址:湖北省武汉市江岸区石桥一路18号创立方产业园11栋205室

联系方式:027-88158448

3、项目联系方式

项目联系人:吴妍、牛丽佳、余璐爽、曾薇芬

电话:027-88158448-8009

正文结束 相关下载相关公告
  • 湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目公开招标公告2026-03-24
  • 湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目终止公告2026-04-14
  • 湖北医药学院学生宿舍火灾自动报警系统采购安装项目第二次公开招标公告2026-04-15
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001