2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项)-2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项)变更公告
| 所在地区: | 上海-浦东- | 发布日期: | 2026年4月22日 |
变更公告正文
2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项)-2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项)变更公告
点击查看原文
相关标段收起
| 标段(包)名称 | 标段(包)编号 |
变更公告
2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项) 竞争性磋商公告 (招标编号:JRGL招字(2026)第SY-0410号) 项目所在地区:上海市 一、招标条件 本2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他,招标人为上海市浦东新区书院镇余姚村村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他招标。 二、项目概况 规模:项目服务费约48.5481万元。 实施内容:2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项),服务期一年。 范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的: (001)2026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项); 三、投标人资格要求 (0012026年书院镇余姚村农村社区服务管理(12项))的投标人资格能力要求: 1.须系我国境内依法设立的法人或非法人组织(本项目不接受分公司以自己名义参加招标活动); 2.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单[以提交响应文件截止之日前三年内的信用记录为准]; 3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 本项目不允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:从2026年04月15日09时30分至2026年04月21日16时00分 获取方式:请符合上述条件的供应商在上海市公共资源交易中心https://www.shggzy.com网站查看招标公告信息,请于2026年04月15日-2026年04月21日,上午9:30-11:00下午13:30-16:00(休息3日(含)以上的节假日除外),由本公司法定代表人持“法定代表人证明书”及相应居民身份证的原件(如系法定代表人授权委托人,则需带好法定代表人证明书、法定代表人授权委托书原件、身份证原件及复印件)携带:(1)投标人有效的营业执照。至浦东新区康桥东路1号园区10号楼2层203进行报名并购买招标文件(500/本),逾期不候。(携带材料均需原件及复印件加盖公章)。 注:响应供应商须保证所提交的响应文件、资料的内容真实、完整、有效、一致,如递交虚假的响应文件、资料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由供应商承担。未按时提交材料或提交材料不完整的报名单位将被视为自动放弃投标资格。 五、投标文件的递交 递交截止时间:2026年04月29日15时00分 递交方式:浦东新区康桥东路1号园区10号楼2层1号会议室 纸质文件递交 六、开标时间及地点 开标时间:2026年04月29日15时00分 开标地点:浦东新区康桥东路1号园区10号楼2层1号会议室 七、其他公告发布媒介上海市公共资源交易中心(https://www.shggzy.com)。 八、监督部门本招标项目的监督部门为 / 。 九、联系方式: 招标人:上海市浦东新区书院镇余姚村村民委员会 地址:上海市浦东新区书院镇余姚村 联系人:黄品萧 电话:021-58190869 招标代理机构:上海建融工程建设管理有限公司 地址:浦东新区康桥东路1号园区10号楼2层 联系人:杨月芮 电话:15801897553 电子邮件:544697447@qq.com
确定框
您访问的链接即将离开“上海市公共资源交易中心”是否继续?
确定返回
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001