办理会员咨询热线:4000-156-001

绿柳人家项目(一期)1-7#楼人防工程(防化) 第一次变更公告

2026-04-22 贵州-六盘水-钟山区
所在地区: 贵州-六盘水-钟山区 发布日期: 2026年4月22日
变更公告正文
绿柳人家项目(一期)1-7#楼人防工程(防化) 第一次变更公告

一、项目基本情况

项目名称:绿柳人家项目(一期)1-7#楼人防工程(防化)

首次公告日期:2026-04-16

变更日期:2026-04-22

二、变更内容

1、原招标公告内容3.投标人资格要求”3.1须具备人民防空防护设备生产资质(资质证书范围:含防化类设备目录),并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力”现更正为“3.1须具备人民防空防护设备生产资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力”。

三、其他补充事宜

请各投标人按变更后最新发布的竞争性磋商文件编制投标文件,其它事项不变。

四、联系方式

招 标 人:贵州嘉略建筑工程有限公司

地 址:六盘水市钟山区人民中路16号

联 系 人:陆宇

电 话:18813153252

招标代理机构:贵州调理谐合工程咨询有限公司

地 址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道与城西二号线交汇处西南侧城西苑商住楼2404室

联系人:陈 娟

电 话:19274039398

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001