江西森焱工程咨询有限公司关于安义县城区垃圾站及环卫设备提升改造项目二期(项目编号:JXSY-2026-G003)公开招标变更公告
| 所在地区: | 江西-南昌-南昌县 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
变更公告正文
江西森焱工程咨询有限公司关于安义县城区垃圾站及环卫设备提升改造项目二期(项目编号:JXSY-2026-G003)公开招标变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXSY-2026-G003
原公告的采购项目名称:安义县城区垃圾站及环卫设备提升改造项目二期
首次公告日期:2026年04月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
对招标文件技术需求及评分项进行修改,具体详见答疑澄清文件。
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
具体内容以答疑澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安义县城市管理和综合执法局
地址:南昌市安义县前进大道669号
联系方式:18702591859
2.采购代理机构信息
名称:江西森焱工程咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区金融大街969号天使金融广场A座24层2426
联系方式:0791-86161880
3.项目联系方式
项目联系人:江西森焱工程咨询有限公司
电话:0791-86161880
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001