杜尔伯特蒙古族自治县机关事务服务中心机关事务服务中心劳务派遣采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 黑龙江-大庆-杜尔伯特县 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
原公告的采购项目编号:[230624]JXCZ[GK]20260001
原公告的采购项目名称:机关事务服务中心劳务派遣
首次公告日期:2026年04月16日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-05-07 09:00:00,更正为:2026-05-08 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-05-07 09:00:00,更正为:2026-05-08 09:00:00。
1、本项目具体技术(参数)要求中第1条更正为:派遣?员规模:预计派遣员?43名,其中保洁员11人、厨师3人、切墩1人、面案2人、司机13人、水暖工1人、电工1人、杂工1人、园林2人、保安8人。最终以实际??需求及上岗?数为准,?员数量可根据采购单位?作需求动态调整。
2、具体技术(参数)要求第2条中所要求的具体岗位人员需具备的相关证件待成交后提供即可,响应文件中无需提供,待派遣相关岗位人员前交于采购人及相应的机关使用单位核查即可。
3、关于本项目报价问题调整如下:本项目预算由①派遣员??资+②五险??单位及个?部分+③劳务派遣管理费三部分组成,其中(①派遣员??资+②五险??单位及个?部分)为1952830.00,此部分为不可竞争费用。本项目仅对③劳务派遣管理费进行竞争报价,劳务派遣管理费不允许超过(派遣员??资+五险??单位及个?部分)的6%。供应商报价按本变更公告附表进行报价(报价附表需放置于投标文件中)。
4、最终结算时(派遣员??资+五险??单位及个?部分)按机关使用单位规定的标准执行,劳务派遣管理费按(派遣员??资+五险??单位及个?部分)的中标百分比执行。税费、采购代理服务费等其他相关费?均包含在报价中,采购人不再支付任何?额外的隐形收费。最终根据实际在岗派遣?数按?结算。
其他内容不变
更正日期:2026年04月22日
/
名称:杜尔伯特蒙古族自治县机关事务服务中心
地址:杜尔伯特镇呼格吉乐街
联系方式:13936999799
2.采购代理机构信息名称:黑龙江嘉讯工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区外包园C1-618
联系方式:18745941929。邮箱:jiaxunzhaobiao2025@163.com
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江嘉讯工程项目管理有限公司
电话:18745941929。邮箱:jiaxunzhaobiao2025@163.com
黑龙江嘉讯工程项目管理有限公司
2026年04月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。