乌海市公用事业发展中心2026年绿地社会化养护采购服务项目结果更正公告(第二次)
| 所在地区: | 内蒙古-包头-昆都仑区 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
原公告的采购项目编号:WHZCS-G-F-260019
原公告的采购项目名称:2026年绿地社会化养护采购服务项目
首次公告日期:2026年04月17日
二、更正信息合同包1((机场路、生态育苗基地、葡萄公园)管护辖区绿地社会化养护采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1((机场路、生态育苗基地、葡萄公园)管护辖区绿地社会化养护采购)代理服务费收取对象:采购人,更正为:中标人。
合同包2((东山、植物园、零星绿地)管护辖区绿地社会化养护采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包2((东山、植物园、零星绿地)管护辖区绿地社会化养护采购)代理服务费收取对象:采购人,更正为:中标人。
合同包3(滨河区域(中河源泵站)管护辖区绿地社会化养护采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包3(滨河区域(中河源泵站)管护辖区绿地社会化养护采购)代理服务费收取对象:采购人,更正为:中标人。
合同包4(滨河区域(彩虹桥泵站)管护辖区绿地社会化养护采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包4(滨河区域(彩虹桥泵站)管护辖区绿地社会化养护采购)代理服务费收取对象:采购人,更正为:中标人。
合同包5(甘德尔河道以南110国道管护辖区绿地社会化养护采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包5(甘德尔河道以南110国道管护辖区绿地社会化养护采购)代理服务费收取对象:采购人,更正为:中标人。
其他内容不变
更正日期:2026年04月22日
无
名称:乌海市公用事业发展中心
地址:内蒙古乌海市海勃湾区黄河东街10号
联系方式:13947330498
2.采购代理机构信息名称:内蒙古景迈项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区少先路16号街坊市司法局律师业务楼三楼南侧303
联系方式:15848292349
3.项目联系方式项目联系人:刘建亭
电话:15848292349
内蒙古景迈项目管理有限公司
2026年04月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。