云南省地震局电力能源等生命线工程地震灾害监测预警速报系统建设更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明-盘龙区 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNXYZB20260007
原公告的采购项目名称:云南省地震局电力能源等生命线工程地震灾害监测预警速报系统建设公开招标公告
首次公告日期:2026年04月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标公告最高限价更正为:170.000000 万元(人民币)
更正日期:2026年04月22日
三、其他补充事宜
请各潜在投标人以更正内容为准,其余内容不变。
以此带来的不便敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省地震局
地址:昆明市北市区北辰大道148号
联系方式:李文芳0871-65747050
2.采购代理机构信息
名 称:云南兴语招标有限公司
地 址:云南省昆明市盘龙区同德广场B区4栋1401室
联系方式:张恩凡18388436993
3.项目联系方式
项目联系人:李文芳(采购人)、张恩凡(代理机构)
电 话:0871-65747050(采购人)、18388436993(代理机构)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。