青铜峡市公安局基层派出所执法办案区升级(一期)更正事项公告(二次)
| 所在地区: | 宁夏-吴忠-利通区 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:D6403000141100391
原公告的采购项目名称:青铜峡市公安局基层派出所执法办案区升级(一期)
首次公告日期:2026-03-27
二、更正信息
更正事项:
更正内容:一、提交投标文件(电子)截止时间、开标时间变更为:“2026年5月9日9:00”。 二、对原招标文件中-第六章 评审方法和标准中“七、评审因素和标准”进行修改,详见澄清文件-第六章 评审方法和标准中“七、评审因素和标准”内容。 三、对原招标文件中-第四章 项目说明和采购需求中-二、技术部分中-2、标的详细参数“《详细技术参数》”进行修改,以最新版澄清文件中“《详细技术参数》”为准。
更正日期:2026-04-22
三、其他补充事宜 注:所有澄清文件以最新澄清文件为准。请各投标供应商在开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:青铜峡市汉坝西街2号
联系方式:09536566012
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:吴忠市利通区利华北街39号
联系方式:0953-2129665
3.项目联系方式
采购人项目联系人:汤凯
电话:09536566012
代理机构项目联系人:王凌浩
电话:0953-2129665
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2026-04-22
终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。