低碳锰铁等0420变更公告
| 所在地区: | -- | 发布日期: | 2026年4月22日 |
变更公告正文
低碳锰铁等0420变更公告
低碳锰铁等0420
| 项目编号 | JZEG-ZB-26-G1-W-0007081 | 采购经理 | #联系人#-#联系电话# |
| 报名截止时间 | 2026-04-22 10:44 | 报价截止时间 | 2026-04-22 15:44 |
采购明细信息:
物资编码 物资名称 生产厂家(品牌) 规格型号 采购数量 计量单位 交货期 备注 R0305060026 低碳铬铁 fecr55c25 0.865 吨 2026.4.26 R0305060027 低碳锰铁 feMn84c0.7 0.48 吨 2026.4.26 R0305060025 氮化铬铁 fecr60N8-10 0.012 吨 2026.4.26 R0305060007 钼铁 FeMo60-60A 0.2 吨 2026.4.26
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部 底部按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001