办理会员咨询热线:4000-156-001

【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】变更公告

所在地区: 河北-沧州-运河区 发布日期: 2026年4月22日
变更公告正文
【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】变更公告[MYZB-2026-018]【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】变更公告
  • 分享到:
  • 项目概况
    招标方式竞争性磋商资格审查
    所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域河北省
    概况
    公告内容
    河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆更正公告

    一、项目基本情况

    原公告的采购项目编号:MYZB-2026-018

    原公告的采购项目名称:河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆

    首次公告日期:2026年04月21日

    二、更正信息

    更正事项:采购文件、工程量清单

    更正内容:

    1、采购文件预算金额:610557.28元;最高限价:610557.28元。更正为:预算金额:776416.13元;最高限价:776416.13元。

    2、工程量清单发生变化,请各相应单位自行下载最新的工程量清单。

    3、其他内容不变。

    修改后的竞争性磋商文件、工程量清单已上传系统,请已下载招标文件的供应商重新下载。

    更正日期:2026年04月22日

    三、其他补充事宜

    1.公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:河北地矿弗斯特新能源科技有限公司

    地 址:河北省沧州市渤海新区临港经济技术开发区东区化工四路以北、通七路以西 

    联系方式:陈浩源 13223431747

    2.采购代理机构信息

    名 称:沧州铭扬工程项目管理有限公司

    地址:沧州市运河区泰大家居广场2#楼1009室

    联系方式:杨英特 0317-3079364

    3.项目联系方式

    项目联系人: 杨英特

    电话: 0317-3079364

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001