温州历程招标有限公司关于绍兴院区办公桌采购的更正公告
| 所在地区: | 浙江-温州-鹿城区 | 发布日期: | 2026年4月22日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263210370000027-WZLCZB(L)-2026-04004
原公告的采购项目名称:绍兴院区办公桌采购
首次公告日期:2026年04月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标截止时间及开标时间 | 2026年4月22日14:00(北京时间) | 2026年4月30日14:00(北京时间) |
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
本次补充公告的内容作为采购文件要求中的组成部分,与采购文件要求具有同等效力,采购文件要求与此公告有冲突的,以此公告为准。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:温州医科大学附属眼视光医院
地址:浙江省温州市学院西路270号
传真:
项目联系人(询问):阮老师
项目联系方式(询问):0577-88068846
质疑联系人:金老师
质疑联系方式:0577-88068807
2.采购代理机构信息
名称:温州历程招标有限公司
地址:温州市鹿城区勤民路鹿城壹号18幢803室
传真:
项目联系人(询问):郑永强
项目联系方式(询问):13757727199
质疑联系人:肖忠文
质疑联系方式:0577-89887322
3.同级政府采购监督管理部门
名称:
地址:
传真:
监督投诉电话:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。