办理会员咨询热线:4000-156-001

回龙镇2024年社会养老服务体系建设项目竞争性磋商更正公告

所在地区: 湖北-黄冈-团风县 发布日期: 2026年4月22日
变更公告正文
回龙镇2024年社会养老服务体系建设项目竞争性磋商更正公告
正文开始
回龙镇2024年社会养老服务体系建设项目竞争性磋商更正公告
发布日期:2026-04-22 10:02|发布单位:湖北绿洲工程咨询有限公司|项目监管地:团风县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:CGZBLZ-2026-0403

2、原公告的采购项目名称:回龙镇2024年社会养老服务体系建设项目

3、首次公告日期:2026-04-20

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果

2、更正内容:

响应文件提交截止时间为2026年05月07日09点00分,采购文件中与此相关的内容做相应修改,请以此份信息为准。

3、更正日期:2026-04-22

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:团风县回龙山镇人民政府

地址:团风县回龙山镇果园路8号

联系方式:13339963636

2、采购代理机构信息

名称:湖北绿洲工程咨询有限公司

地址:团风县资本大厦13楼

联系方式:16602789243

3、项目联系方式

项目联系人:於漫

电话:16602789243

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001