2026年食品安全监督抽检服务项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 甘肃-定西-安定区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
原公告的采购项目编号:2026RTGK018
原公告的采购项目名称:2026年食品安全监督抽检服务项目
首次公告日期:2026年04月13日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的落实政府采购政策:无。,更正为:合同包(1):供应商所提供的货物或服务全部均为小型或微型企业提供才可享受评审价格10%扣除优惠政策。。合同包(2):供应商所提供的货物或服务全部均为小型或微型企业提供才可享受评审价格10%扣除优惠政策。。合同包(3):供应商所提供的货物或服务全部均为小型或微型企业提供才可享受评审价格10%扣除优惠政策。。合同包(4):供应商所提供的货物或服务全部均为小型或微型企业提供才可享受评审价格10%扣除优惠政策。。。
原公告的项目联系人:甘肃仁通招标有限公司管理员,更正为:朱云莉。
更正内容:
第一、二、三、四包 第四章 采购项目需求 第二部分技术要求
现更正为:
第一、二、三、四包 第四章 采购项目需求 第二部分技术要求 技术要求缺项调整
其他内容不变
更正日期:2026年04月21日
请供应商随时关注甘肃政府采购网及定西市公共资源交易中心网站信息。因项目变更给您带来的不便,我们深表歉意。感谢您的理解和支持!
名称:通渭县食品药品检验检测中心
地址:通渭县平襄镇北街9号
联系方式:09325819865
2.采购代理机构信息名称:甘肃仁通招标有限公司
地址:甘肃省定西市安定区福台八队安置点
联系方式:18194493181
3.项目联系方式项目联系人:朱云莉
电话:18194493181
甘肃仁通招标有限公司
2026年04月21日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。