大连海事大学网信中心东侧停车场及周边区域改造工程设计施工总承包项目竞争性磋商公告-更正公告
| 所在地区: | 辽宁-大连-中山区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:07-07-04F-2026-D-F-E09773
原公告的采购项目名称:大连海事大学网信中心东侧停车场及周边区域改造工程设计施工总承包项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年04月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
响应文件递交截止时间:2026年5月7日9点30分;
统一变更为:
响应文件递交截止时间:2026年5月7日9点00分;
其他内容不变。
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连海事大学
地址:大连市甘井子区凌海路1号
联系方式:崔老师0411-84729221
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:辽宁省大连市中山区人民路26号人寿大厦2502室
联系方式:李大鹏(18742448186)、刘海新、葛东兴、单浩、李琳
3.项目联系方式
项目联系人:崔老师
电 话:0411-84729221
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。