中华人民共和国新疆出入境边防检查总站信息化项目造价咨询服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-天山区 | 发布日期: | 2026年4月21日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: hcxjczt-2026-515
原公告的采购项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站信息化项目造价咨询服务采购项目
首次公告日期:2026年04月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原政采云系统中保证金金额为:3600元
现政采云系统中保证金金额变更为:7000元,与谈判文件中保证金金额保持一致。
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
地址:新疆乌市天山区团结路1551号
联系方式:李警官0991-8512143
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区浙商大厦15楼1506室
联系方式:郭占霞 、15199460624
3.项目联系方式
项目联系人:郭占霞
电 话:15199460624
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。